Хроническая форма

Здравствуйте, общий холестерин 6.5,на фгдс желчь в желудке на гол желудок, по узи холецистопанкреатит, кожа лица в прыщиках и рубцах, также перешли на шею, что делать чем лечиться. Начала пить желчегонные препараты от холензима или одестона пью что то одно, постоянно чувство горечи во рту, пока не пила такого не было

Здравствуйте! Сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, билирубин, ЩФ, амилаза, ГГТП, глюкоза, холестерин, мочевина, креатинин, общий белок, СРБ) анализы крови, общий анализ мочи, копрограмму. После получения результатов обследования обратиться к врачу для уточнения плана дообследования при необходимости и назначения терапии. Здоровья Вам и удачи!

Это проявление СИБР, после купирования синдрома сибр и прыщи и высыпания уйдут, а еще произвести восстановление проницаемой стенки тонкой кишки.
Лечение не менее 6 месяцев.Так как на сайте информация носит только справочный характер, я бы рекомендовала Вам пройти водородно дыхательный тес- и если он положительный., то идти к опытному гастроэнтерологу и настроиться на длительное лечение.Результат будет