Часы Huawei band 7 показали, риск фибриляции предсердий

Здравствуйте, мои часы Huawei band 9, сначала показывали риск экстраситолии (6 за ночь), а теперь показывают риск фибриляции предсердий, за ночь выявили 2 раза, опасно ли это? В больницу пока не ходил.

Ринит
18 лет

Здравствуйте. Не скажу как они этот риск высчитывают но фибрилляция предсердий в 18 лет это казуистика . А экстрасистолы в работе сердце возможны до нескольких тысяч за сутки. Лучше обратиться к терапевту чтобы он послушал и назначил ЭКГ

Джахбат Нажиюллаевна, То есть в моëм возрасте фибриляции предсердий не может быть? Обязательно схожу в больницу.

Крайне крайне редко

Джахбат Нажиюллаевна, понял, спасибо большое!)