На головке члена сыпь.

На головке члена появилась сыпь. Что это может быть ? Зуда нет, болевых ощущений и выделений тоже нет.

31 год

Доброго времени суток.
Как давно проблема?
Внешне похоже на баланопостит.
Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Лоратадин по 1 таб на ночь 6 дней.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дней 5. Я принимал семавик. Одну неделю пропустил укол. Возможно ли что это связано с этим?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я нахожусь в южной Корее, поэтому поход к врачу немного затруднителен.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Могли бы вы посоветовать лекарства международные, общеизвестные, которые я смогу найти в корейской аптеке.

Принятый ответ

Хлоргексидин думаю будет и в Корее, любой крем тогда с антибиотиком вместо Баланекс, Аевит - это витамин А и Е. Лоратадин тоже должен быть, но можно и любой другой антигистаминный препарат.