Очень нужна помощь!

Ребенок 6 месяцев, полностью на ГВ. ведёт себя беспокойно, спит только на руках, аппетит снижен, стул частый (почти после каждого кормления) с прожилками крови. Температура нормальная. Стонет во сне. Когда просыпается, плачет. При высаживании сильно тужится и плачет.

Здравствуйте. В подобных случаях необходимо сдать копрограмму. Маме и малышу ( если вводили прикорм) соблюдать строгую безмолочную диету, исключить продукты которые содержат даже следы молока и говядину