Расшифровка анализов - жалобы на усталость

Здравствуйте! Женщина 24 года, в основном жалобы на постоянную усталость, раздражительность, плаксивость. Вот прям как проснусь - сразу устала. Давление в норме. Менструальный цикл регулярный, сами месячные идут обычно 3 дня, последний раз были 1 день и пропали. Прикрепляю результаты анализов. Может быть ещё что-то сдать?

Здравствуйте!Вы какие нибудь витамины принимаете?Витамин Д?

Здравствуйте! Месяц принимаю аквадетрим утром по 2 капли.

Принятый ответ

Анализы у вас в норме !Добавьте комплекс поливитаминов Супрадин или Solgar по 1 табл 1 раз в день месяц ,витамин Д Днтримакс или Вигантол по 2000 МЕ в сутки !

Здравствуйте!
По анализам у Вас все в норме , можно еще сдать на Вит Д , при его недостатке тоже возможны такие жалобы .

Здравствуйте! Принимаю месяц для поддержания Аквадетрим 2 капли утром. В мае 2024 Витамин Д был 50.6

Профилактическая доза Вит Д составляет 2000 ед /сутки .
Так же в таком случае обычно рекомендуется прием Магния по 1 таб 3 раза в сутки

Подскажите, какую форму магния принимать с витамином Д и в какой дозировке?

Принятый ответ

Можно Магне В 6 форте ( так и называется препарат ) , по 1 таб 3 раза в сутки 1 месяц