Консультация гинеколог-эндокринолога /

Расшифровка анализов - жалобы на усталость — вопрос №2911184

Здравствуйте!
Женщина 24 года, в основном жалобы на постоянную усталость, раздражительность, плаксивость.
Вот прям как проснусь - сразу устала.
Давление в норме. Менструальный цикл регулярный, сами месячные идут обычно 3 дня, последний раз были 1 день и пропали.
Прикрепляю результаты анализов.
Может быть ещё что-то сдать?

Гинеколог
Здравствуйте!Вы какие нибудь витамины принимаете?Витамин Д?
Клиент
Здравствуйте! Месяц принимаю аквадетрим утром по 2 капли.

Гинеколог
Анализы у вас в норме !Добавьте комплекс поливитаминов Супрадин или Solgar по 1 табл 1 раз в день месяц ,витамин Д Днтримакс или Вигантол по 2000 МЕ в сутки !
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
По анализам у Вас все в норме , можно еще сдать на Вит Д , при его недостатке тоже возможны такие жалобы .
Клиент
Здравствуйте! Принимаю месяц для поддержания Аквадетрим 2 капли утром. В мае 2024 Витамин Д был 50.6
Гинеколог, Акушер
Профилактическая доза Вит Д составляет 2000 ед /сутки .
Так же в таком случае обычно рекомендуется прием Магния по 1 таб 3 раза в сутки
Клиент
Подскажите, какую форму магния принимать с витамином Д и в какой дозировке?
Гинеколог, Акушер
Можно Магне В 6 форте ( так и называется препарат ) , по 1 таб 3 раза в сутки 1 месяц