Постоянно плохое самочувствие вечером

Здравствуйте, Сергей 28 лет,скажи пожалуйста уже устал от этого,к вечеру постоянно очень плохое самочувствие, учащенное сердцебиение при работе прям чувствуется сердце,в груди дискомфорт,бывает с перебоями какими то, постоянно прощупываю пульс,такое ощущение как будто что то с сердцем,но оно не болит,боли в ногах руках,по УЗИ щитовки всё в норме,УЗИ брюшной полости тоже (почки,мочевой, поджелудочная)УЗИ сердца без отклонений,по ЭКГ с нагрузкой приседаний, нарушения процессов деполяризации миокарда ,сказали в этом ничего страшного нет,но если беспокоит обратится к кардиологу,ЧСС прирост 48%,бью Лориста 12.5мг,Панангин,Афобазол.Но безуспешно, постоянные хрусты в грудной клетке,когда ложусь спать жёсткий дискомфорт во всём теле,через пару минут это Результатов анализов на руках нет,т.к нахожусь на работе

Хронический гастрит
28 лет

Здоавствуйте! Вам проводили суточный мониторинг сердечного ритма?
Какие цифры АД и пульса у Вас обычно?
Есть ли вредные привычки (употребление алкоголя, никотина, избыток кофе/энергетиков)? Есть ли стиессовый фактор? Как давно Вас беспокоит вышеперечисленное? Всё ли в порядке в жизни?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна Анатольевна, по суточнумо мониторингу никаких отклонений нет,ад иногда поднимается, постоянно переживаю,думаю о своём плохом самочувствии,к вечеру бывают головокружения

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Татьяна Анатольевна, вредных привычек нет.