Что делать если сильно потею

Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 20 лет. У меня проблема- очень сильно потеет голова и лицо, аж ручьём бежит. Голова когда потеет, такое ощущение, что я только что из душа. Мама говорит, что это генетика такая. Мне это приносит Дискомфорт 😣. Что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Необходимо исключить заболевания щитовидной железы, пройти узи щитовидной железы, общий анализ крови, ТТГ, Т4, как минимум.