Нео-пенотран и фемилекс свечи

Добрый день. Врач прописала двое свечей нео-пенотран и фемилекс от вагиноза. Но не указала, когда какие свечи использовать. Возможно ли применение каждый день двух свечей одновременно, утром одни, вечером другие ?

Ирина, добрый день! Вы вначале ставите свет «нео-пенотран» 10 дней, а затем свечи «фемилекс» 10 дней

Илона, благодарю за ответ