Таблетки без рецепта от заикания.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отпускают ли эти таблетки без рецепта:Неуробекс форте, Аевит,Нейростронг,Адаптол, Атаракс? И какие из них более действующие от заикания?или же есть какие-то другие? Спасибо.
Адаптол,Атаракс строго по назначению врача,остальные относящиеся к витаминам и БАД,вполне без рецепта