Происходят судороги и потеря сознания
Здравствуйте! Меня зовут Мария. У меня случается судорожный синдром и потеря сознания,скручивает руки, когда приходишь в сознание тошнит и сильно кружится голова. Прошла МРТ головного мозга и ЭЭГ показывает все в норме. Я хотела бы проконсультироваться с чем это вообще может быть связано?
Доброе утро! нужно пройти суточное ээг мониторирование, там будет точно установлен дз, скорее всего по вашим жалобам , у вас эпилепсия. Очно посетите эпилептолога!
Вызвали скорую,увезли в больницу, там пришла врач невролог и сказала,что очагов эпилепсии не выявлено, но и диагноз никак они поставить не могут, у меня это происходит с утра,далее в течение дня все нормально. Хоть бы прописали хоть какие-нибудь таблетки, а то я живу как на пороховой бочке, не зная,что будет следующим утром.