Глисты в месячных? Непонятное червеобразное выделение
Добрый день! Когда решила сходить по маленькому в туалет сначала вышел сгусток крови (но такое часто бывает) бордового цвета и заметила что-то белое червеобразное как будто с усиками. У меня сейчас с кишечником проблемы, поэтому буквально несколько дней назад сдавала анализ кала на яйца, личинки, простейших и их цисты и также кровь на аскариды, описторхисы, токсокары и кал на лямблии. Везде все отрицательно. (До этого по колоноскопии ставили катаральный колит и сибр, часто субфебрильная температура до 37,3, подозревала связанная с колитом, но также мне когда-то говорили что такая температура из-за паразитов может быть) Не пойму что это такое и что с этим делать? Могут ли в месячных или моче быть паразиты?
Добрый вечер! Фото можете прикрепить?
Илона Альбертовна, прикрепила)
Эвелина, а чем пользуетесь? Тампонами или прокладками?
Илона Альбертовна, прокладками, тампоны очень редко
А на ощупь ткань не напоминает? Это не глисты
Илона Альбертовна, что именно? Прокладка?
Не совсем поняла)
Данное образование на ощупь
Илона Альбертовна, плотное, когда попробовала проткнуть не распалось. Но даже если ткань, не знаю откуда могла взяться, ничего похожего не нашла)
Это не глисты, больше похоже на ткань
Илона Альбертовна, поняла, спасибо!
Принятый ответ
Не болейте!)
Здравствуйте!
Можете прикрепить фото ?
Лилия Юрьевна, прикрепила)
Похоже на нитки ,от кусочка ткани
Паразиты так не выглядят