Хр.бронхит
Здравствуйте Хр бронхит. с юности ти Кт 2017г бронх.почка. бронхоэктозия цилиндрической. бронхи проходимы. В мае рентген.Картина бронхита.Хрипов нет рисунок слабый.Дыхание жесткое.Дз.картина бронхита.в мае пила азитромицин и ампиц и алое. По утрам кашель отхаркиащий. посев на бактерии Кандида в 5ст. Цефтриаксон. цефазплин слаб чувствует. Рифампицин чувствует. Посоветуете чем полечиться. еще п мукалтин солодка.зел чай
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал по 10 дней в месяц 3 месяца, Флуимуцил или Флуифорт 10 дней. При кашле, одышке- применять можно спрей Атровент или Беродуал 3-4 р в день.
Добрый день! Какие жалобы есть на сегодняшний день? кашель с гнойной мокротой? Температура? Одышка?