Болит желудок

Болит желудок, подташнивает. Давление 140/90. Сухость во рту. Газообразование. Вчера вечером выпил алкоголь. Утром все хорошо. В обед поел рыбу в духовке и пюре. Вафли, конфету. И выпил перед едой в обед столовую ложку струи бобра на спирту. Вечером началось давление 140/80 выпил максонидин. И уже побаливал желудок. Поужинал пюре, котлета, салат. Кусок торта. И болит желудок ниже солнечного сплетения, подташнивакт и давление 140/90. Ноги холодные. Нервы. Выпил таблетку Тримедат, Таблетку Юэнзим, 2 ношты и таблетку от давление максонидин. Желудок все равно болит.

Дискинезия желчного пузыря, гастрит, холецистит. Невроз
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Фгдс давно выполняли?
Алкоголь пока не стоит.
От болей можно принимать Пепсан по 1 пак 4 раза в день после еды 4-5 дней.
Дюспаталини по 1 т 3 раза в день 10 дней.
Если фгдс давно не делали, необходимо сделать и кал на хеликобактер. Узи органов брюшной полости.
Бережная диета - исключить острое, копченое, жареное, слишком горячую и холодную пищу.