Замершая беременность или нет"
делала 2 узи. с разницей в неделю, эмбрион пока не видят, пя подросло с 8мм до 12, желточный мешочек тоже, хгч в динамике сдаю каждую неделю один раз, был сначала 1026, потом з604, последнее 6488-можно ли судить о замершей беременности?
Наталья, добрый день! Для того, чтобы сулить замершая беременность или нет, Вам ХГЧ на до сдать дважды с промежутком в 48 часов, а не раз в неделю
Здравствуйте, Наталья. За неделю плодное яйцо немного подрросло. ХГЧ конечно растет медленно. Для точной постановки диагноза необходимо сдавать ХГЧ 2 раза с интервалом в 48 часов. Тогда по динамике прироста можно будет говорить о развитии эмбриона. По УЗИ эмбрион можно увидеть где-то в 6-7 недель гестации.