Что вас беспокоит?
Кровь в слюне
Здравствуйте. Со вчерашнего дня начала замечать в слюне кровь. Не прожилки а прямо слюна с кровью, ярко красная. Горло не болит. Простудных заболеваний ближайшее время не было. Это точно не десна, при полоскании рта и чистке Зубов такого не бывает, только когда из горла подтягиваю то с кровью плюю. Что это может быть, какие анализы сдавать, к какому врачу бежать? Из вредных привычек курю электронную сигарету уже больше двух лет. Начиталась в интернете об онкологии очень переживаю.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Обязательно посетите очно лор врача, чтобы заглянула в гортань и если будет необходимость направить на дальнейшее эндоскопическое обследование.
Похожие вопросы по теме
- 23 Ноября 201639 ответов
- 21 Июля 20182 ответа
- 31 Августа 20182 ответа
- 1 Июня 20192 ответа