Расшифровка анализов — вопрос №2913937
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, маме 60 лет, в последние месяца два начался кашель, сухость во рту , еду говорит только запивать иначе ни как. Сходила на прием, т.к. городок маленький назначили только общий анализ крови( прикрепила) , биохимию не сдать(нет реактивов) , флюорографию сделала(всё в норме). В крови посмотрела повышены лимфоциты. Пойдем в платную, но нужно понимать, что делать.
Какие доп обследования можно пройти, чтоб определиться с причиной?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!