Вылечить ИППП

В мазке найдены: гарднерелла, кандида, микоплазма ,уреаплазма, чем лечить подскажите пожалуйста

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Принимайте для лечения:
Юнидокс солютаб по 100мг *2 раза в день 10 дней, Орнидазол 500мг по 1 таблетке 2 раза в день 5 дней, Флуконазол 150мг по 1 таблетке на 1,4,7 день лечения, вагинаьно Макмирор-комплекс 8 дней. А далее для восстановления флоры Дуожиналь капсулы (через рот) в течение 15 дней. Рекомендовано параллельно лечение полового партнера, на период лечения контрацепция барьерный метод. Контроль анализов рекомендовано сдавать через 1 месяц после окончания лечения

Добрый день.
В таких случаях назначают:
Азитромицин по 500 мг за час до еды 6 дней (себе и партнеру),
+ Свечи Лименда по 1 на ночь 7 дней.

Здравствуйте.могу порекомендовать такое лечение:юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней,орнидазол по. 1 таб 2 раза 10 дней,свечи тержинан 10 дней,флуконазол 150 мг 1 день,потом на 3 и на 7 день и потом вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней.партнера что то беспокоит?

Здравствуйте, у Вас не выявлены ИППП, есть условно патогенная микрофлора, которая требует лечения при наличии жалоб. Есть какие то жалобы? Выявлен впч 16 типа, впч не лечится, покидает организм при хорошем иммунитете. Нужно сделать мазок на онкоцитологию, кольпоскопию, если нет отклонений контроль онкоцитологии и впч через год