Хгч вырос за два дня всего на 37%
Добрый день,хгч 06.02-406,8 08.02-556,6 Есть для волнения признаки пугают что биохимическая
Нет
26 лет
Здравствуйте! Уровень ХГЧ должен удваиваться каждые 72 часа - это будет считать нормальным приростом, но не забываем, что уровень ХГЧ у каждой женщины индивидуален, что не всегда говорит о патологии. Рекомендую пересдать анализ крови на ХГЧ от даты последнего анализа через 3 дня.