Беспокоит ХГЧ
Добрый день! Мне 34 года , планирую беременность . Последняя менструация была 7 июля, в 1 день задержки сделала тест и сразу показал две полоски! Неделю назад ( 4 недели беременности по срокам) сдала ХГЧ - 1307, это не мало для 4недель беременности?
Полина, добрый день! Это отличный результат ХГЧ! Проконтролируйте его через 48 часов