Воспаление большого пальца на ноге
На левой ноги воспалился край большого пальца. Причина ,лечение. Ноготь не врос .
Анкализирующий спондилиартрит
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пальца в прямой проекции пожалуйста
Здравствуйте!
Сделайте фото пальца сверху, пожалуйста.
Здравствуйте!
Для лучшего понимания прикрепите пожалуйста фотографию пальца сверху.
Добрый день! По фото имеются признаки воспаления на фоне вросшего ногтя. Рекомендуется обратиться к хирургу на осмотр и если нужно резекции ногтевой пластинки. Пока что рекомендую солевые ванночки 2 раза в день, повязки раствором бетадина.