Высыпало на спине, ужасный зуд

Здравствуйте, четыре дня назад с самого утра началась чесаться спина в одном месте(лопатка с левой стороны). Вечером зуд усилился, посмотрела, выскочила три прыща, в одном месте, с красной точкой(возможно я нас чесала). Вот уже четыре дня продолжается ужасный ззуд, мажу левомеколью. Ничего не проходят, а как будто высыпаний стало больше, но так же только в одном месте.

19 лет

Здравствуйте.
Необходимо фото проблемы, по описанию похоже на герпес, но для точного определения процесса нужно фото.