Увеличение печени
Здравствуйте, ребенку 1 год и 2 месяца. Сегодня узи внутренних органов показало что увеличена печень. Квр 83 мм Ккр 28мм Диаметр воротной вены 2 мм. Контуры:чёткие, ровные Эхоструктура:однородна. До этого долгое время ничем не болели. В крови гемоглобин 120. Остальные показатели в крови и внутренних органов в норме. Скажите стоит переживать?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках вопроса🙏