Киста 8 см
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сходила сделала узи на 5 день менструации, сказали что кистома 8 см. Хотя до этого не чего не было. Менструации без задержек, обильность как обычно. Говорят необходимо удалять и что наврятли таких размеров рассосётся сама. Подскажите пожалуйста, удалять или стоит ещё за ней посмотреть?
Нет
26 лет
добрый день,сдайте кровь на са-125, и не-4,затем обратитесь к гинекологу снова.