Таблетки от повышенного давления

70 лет, не помогают таблетки от давления нолипрел 10+2,5, вечером приходится принимать моксонидин 0,2 каждый день

Удаление одной доли щитовидки в 2016 году
70 лет

Здравсвуйте.
Меня зовут Александр Юрьевич , я являюсь специалистом сервиса <<СпросиВрача>>.
Скажите как давно проходили какие-то обследования?

Здравствуйте
Как давно принимаете эти таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно попробовать трипликсам 2,5+5+10 мг
Либо вечером добавить Амлодипин или леркамен 5-10 мг.
Для исключения нарушений УЗИ сердца,УЗИ почек,УЗИ сосудов шеи.
Буду рада вам помочь, обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо за рекомендации, добавлю вечером амплодипин .

Здравствуйте! Вы проходили какие-то обследование? Можете прикрепить результаты?
Есть хронические заболевания? До каких цифр поднимается давление?

Здравствуйте. Вечером можно добавить амлодипин 5-10 мг. Какие цифры давления?