Перелом голеностопа без смещения.

В прошло 2 месяца после выписки, опять появился оте в районе перелома, больно ходить в район пятки, горит нога, один месяц ходила нормально, сейчас опять хромаю, что это может быть?

Нет
53 года

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.