Коронавирус

Здравствуйте, у меня такой вопрос, собираюсь приобрести пылесос, в инструкции прочитал, что он сделан в китае. Скажите, не опасно ли его покупать в плане заражения коронавирусом. С уважением, Александр

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не опасно. Об этом много раз говорили эксперты вирусологи - товары из Китая, в том числе послеоктябрьской из Китая не опасны на предмет заражения короновирусной инфекцией. Можно покупать совершенно не боясь!

*посылки из Китая)

Принятый ответ

Здравствуйте! Опасности заразится нет, так как транспортировка товара из Китая осуществляется довольно долго и даже если вирус был на его поверхности - погибает за это время.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно, не опасно. Вирус при транспортировке погибнет, если и был на поверхности. Так как живет примерно 48-72 часов на поверхности вне тела человека.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно не опасно, можете приобретать данный пылесос.
Рисков чем либо заразиться нет абсолютно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска заражения от товаров из Китая нет.Вирус погибает на поверхности предметов через 2-3 суток после попадания на них.

Здравствуйте! Опасности нет, не волнуйтесь. Вирус не живёт на поверхности дольше 72часов.

Добрый день. Нет, не опасно. Вирус столько не живет на поверхностях. Ему нужны слизистые человека. Можно приобретать спокойно.