Болит спина

Здравствуйте. Лет 8 назад был поставлен диагноз остеопороз. Лечилась все годы. Динамика хорошая. Можно сказать сняли диагноз. Сейчас защемило спину. Можно ли сделать 1 укол внутримышечно дипроспан? Не будет ли от него сново ухудшения остеопороза?

Нет
58 лет

Здравствуйте!
Дипроспан внутримышечно не рекомендуется делать.
Для снятия боли в спине лучше ксефокам 16 мг в сутки 5 дней.