Выпадает вмс
Здравствуйте, 9 месяцев назад поставила вмс, все было хорошо, менструация приходила вовремя. На данный момент задержка составляет 3 недели. Последняя менструация была 13-17(18)января. Сделала тест на беременность-отрицательный. Начались кровянистые выделения, затем удлинились нити спирали. Сейчас во влагалище чувствуется твердая часть спирали. От чего это могло произойти? Возможно ли что беременность все же наступила, хотя тест отрицательный?
Добрый день.
Из-за неправильной установки, травмы, поднятия тяжестей и тд. Беременность возможна, Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ, и посетить гинеколога.
Будьте здоровы!
Без осмотра гинеколога не обойтись. И за необходимые анализы решение будет после результатов осмотра