Цистит не проходит

24.01 посетила термальный комплекс 27.01 появился дискомфорт во влагалище и боль при мочеиспускании 28.01 назначили лечение 29.01 в ночь приняла «Монурал» не по назначению врача,препарат результата не дал 30.01 начала лечение «Фурадонин» и «Циурол» 03.02 чувствовала себя лучше,но симптомы возвращались при малейшем контакте с холодом(будь то открытая дверца холодильника или не слишком тёплые носки Продлила приём Фурадонина ещё 3 дня Стало лучше 07.02 вернулась боль при мочеиспускании,но не сильная На сегодняшний день есть та же боль,иногда лёгкий зуд как при молочнице и пощипывания во влагалище на постоянной основе,но не сильные Есть результат анализа мочи и фемофлор

Нет
25 лет

Здравствуйте. По данному анализу мочи всё в норме, воспаления нет, соответственно нет данных за цистит.

У Вас есть результат анализа мочи до приёма фурадонина?

Принятый ответ

Сейчас можно порекомендовать - канефрон по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца. Уро - ваксом 6 мг по 1к * 1 раз в день утром натощак в течение 3 месяцев, затем сделать 3 месяца перерыв и повторить по 10 дней в месяц в течение 3 месяцев. Сейчас на область уретры и преддверия влагалища наносить гинокомфорт гель 1 - 2 раза в день в течение 10 дней, свечи ацилакт по 1 свече вагинально в течение 10 дней. Подмываться после мочеиспускания по возможности тёплой водой без средства спереди назад. Ежедневные прокладки не использовать, бельё из х/б ткани.

Большое спасибо за рекомендацию
К сожалению анализа мочи до начала лечения,у меня нет на руках

Доброго времени суток. По анализам - шик, блеск, красота! Ничего тревожного.
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи, только правильно, сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи
Фурадонин в какой дозировке и с какой и кратностью принимали?

Добрый день
Фурадонин принимала 3 раза в день,8 дней,дозировка 100мг

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать