СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Шишка возле влагалища

Недавно обнаружила комочек с левой стороны. На ощупь мягкий и видна синяя точка . Толком не болит ,только при нажатии. Надавив вышло небольшое количество крови и все . Достаточно большого размера . В тот момент болела ,не знаю связанно ли это

12 Августа 2020·Просмотров: 259·Софья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Софья. Для уточнения диагноза вас необходимо осмотреть врачу на кресле. Обратитесь к гинекологу по месту жительства.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.