Признаки Доа коленного пателлофеморального сустава 2 стадия

Боль при долгом сидении при вставании сделал рентген описание :деструктивных изменений нет. Умеренно выражение не равномерно сужение щели. Деформация суставных поверхностей.сглаженость межмыщелковых возвышение. Крупные краевые косные разрастание бедренной большеберцовой костей. Их субхондральный остеосклероз. Крупные краевые разрастание наколенник и смежного отдела бедренной кости. Чем это лечить?

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечением суставов занимается ревматолог или ортопед.
Из лечения в таких случаях используются нпвс, например, аркоксиа 90мг 1р в день 7-14 дней + физиопроцедуры, компрессы с димексидом или гель с нпвс местно