Слабость, токсикоз, рвота 4-5 раз
Беременность 5-6 недель, беспокоит тошнота, рвота, слабость и головокружение
Здравствуйте! Обязательно старайтесь пить воду в достаточном количестве, это нужно для вымывания токсинов из организма. Мятный чай, леденцы, мятные жвачки, цитрусы, имбирный чай немного облегчают состояние. Старайтесь не допускать длительных промежутков голода, ешьте по чуть-чуть но чаще. Стоит сдать общий и биохимический анализы крови и общий анализ мочи для оценки степени тяжести вашего состояния. Можно применять прегинор, то растительный препарат, по 1 капсуле внутрь, 3 раза в сутки. Если не будет улучшений в самочувствии, обращайтесь в женскую консультацию за направлением на госпитализацию, либо на дневной стационар в условиях женской консультации (доктор оценит по вашему состоянию). Токсикоз должен пройти приблизительно к 14-16 неделям. Тогда когда сформируется плацента и отделит малыша от вашего организма. Токсикоз это реакция организма на клетки малыша, как на чужеродные, так как у малыша другая ДНК. Как малыш отграничится, должно стать легче.
Спасибо большое
Принятый ответ
На здоровье) поправляйтесь