Ставили диагноз структура уретры прошёл обследование ретроградная уроцистография, заключение : признаки структуры мембранозного отдела - 3 см и ладьевидной ямки- 2.4 см, но на снимке знакомый уролог сказал что нет признаков сужжение 🤷
Добрый вечер.С висячим отделом проблем нет,а вот мембран разный и простатические отделы плохо визуализируются на фото.Я не смогла рассмотреть.3см довольно-таки протяженная стриктура ,требующая пластики.
Ладьевидную не видно.Сделайте фото ,чтобы области ладьевидной и мембранозный отдел были четко видны .Видно все,что по ту сторону снимка,а проблема размыта
Слабое, прерывистое мочеиспускание, лежал в больнице там ставили капельницы, уколы мочеиспускание восстановилось даже как раньше стало потом ухудшилось после того как вышел с больницы надо было в другой город ехать на процедуру рентгена уретры
Перерыв обычно 3-6 месяцев.Скорее начнут с мембранозного отдела,но повторюсь,тактику определяет лечащий врач.Все индивидуально.Каков успех,будет или нет рецидив,будут ли осложнения и т.п.Четких ответов на поставленные вопросы нет.
Вы не представляете я уже 2 месяца пытался понять что у меня, это все выбило меня из колеи , минус работа, минус раздражительность, замкнулся в себе, еще это повлияло на эрекцию и сексуальное влечение к противоположным полу
Здравствуйте. Раз слабый напор струи мочи и струя прерывается, то рекомендуется оценить максимальную скорость потока мочи и другие параметры - выполнив урофлометрию.