Есть ли перелом?
Здравствуйте. Вчера ударилась мезинцем левой ноги об мебель. Была сильная боль. Думала пройдёт, но становилось хуже. Боль резкая, режущая, будто иголки вставили, пронзающая. Сегодня сделала рентген, расшифровки нет. Подскажите, есть ли перелом или это ушиб?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. На представленной R-грамме стопы в 2х проекциях костно-травматические и костно-деструктивные изменения не определяются.
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по прикрепленным снимкам, травматических изменений нет