Крапивница или аллергия ?
Подскажите пожалуйста , беременность 20 недель. Выступила аллергия на руках с внутренней стороны ,то есть то нет. В основном после сна. Все витамины убрала , перешла на гипоалергенную химию. Кофе , все красные овощи фрукты убрала , все паровое. А она все равно после сна краснеет , потом тускнеет .
Принятый ответ
Нужно фото
Алексей Владимирович, добрый вечер загрузила фото
Здравствуйте
Крем Тетрадерм два раза в день
Три - пять дней
Удачи
Алексей Владимирович, благодарю вас
Принятый ответ
Здравствуйте. Дерматит беременных.
На фоне гормональной перестройки.
Неонатин крем 2 раз в день 14 дней. Он не гормональный.
Зиртек по 10 капель один раз в день 5 дней.
Полисорб столовая ложка на стакан воды за полчаса до еды три раза в день 3 дня.
Топикрем очищающий гель для атопичной кожи использовать вместо геля для душа.
Оксана Александровна, благодарю вас !
Оксана Александровна, скажите а можно вместо неотанина фенистил?
Неонатин ещё увлажняет. Фенистил нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
Внешне - контактно - раздражительный дерматит
Развивается на фоне воздействия какого - то фактора: сухость, трение
Выявляйте и убирайте все подозрительное
- лоратадин 1 т 1 раз в день 10 дней
- наружно: цикапласт в5 бальзам 7 - 10 дней
Важно
- мочалкой не тереть
- кожу сушить промокательными движениями
Исключить сладкое, мучное
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Вечером Неотанин 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или акридерм