Что делать когда есть Нарыв пальца

Прищемил палец, появилась кровь, протер влажной салфеткой, теперь небольшой нарыв, поднялась температура 37,1.

Есть
47 лет

Здравствуйте, Кирилл! Судя по всему, у вас развился панариций , в таком случае рекомендуется очный осмотр хирурга со вскрытием гноя при необходимости. До обращения обрабатывайте хлоргексидином, накладывайте мазь Левомеколь. Выздоравливайте!