Атрофия зрительных нервов

Здравствуйте, был на обследовании, атрофия зрительных нервов, один глаз слепота, можно ли восстановить зрение?

30 лет

Добрый день. К сожалению восстановление атрофированных зрительных волокон не возможно. Только поддерживающее лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, а вот в МРТ вот такое заключение, что это значит?Заключение: Патологии головного мозга не выявлено. Расширение периневральных пространств зрительных нервов.
Врач:
Милушева Г.Ш.

Это может быть признаком перенесенного ранее или существующего воспалительного процесса. Может быть травмы были.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Контузии были, и что с этим делать?

Теперь только курсы поддерживающей нейропротекторной терапии.

Здравствуйте, при атрофии зрительный нерв восстановить невозможно