Неправильно срастается перелом бедренной кости

Здравствуйте. 15.01.17 г. моя дочь (20.01.2000 г.р.) попала в больницу по скорой после падения с 4 этажа (кататравма) с множественными переломами в том числе и с переломом бедренной кости со смещением. Была операция МОС левой бедренной кости титановым гвоздем, без наружной фиксации места перелома. 17.02.17 года дочь была выписана домой. Перелом срастается неправильно ( подозрение на образование ложного сустава ), место перелома в подвижном состоянии, нога выворачивается во внешнею сторону. Реальны ли сроки госпитализации в больнице и каковы должны быть мои дальнейшие действия? Спасибо за помощь

Здравствуйте! Подозрение на формирование ложного сустава должно быть либо подтверждено, либо опровергнуто документально лучевой диагностикой. При наличии металла - либо рентген, либо КТ в нужном режиме. Алгоритм действий будет по результатам снимков.