Есть перелом или нет
Добрый день. 1 февраля получила травму ноги. Травматолог по результатам снимка не смог диагностировать перелом. Наложили гипс-лангетку и назначил прием через неделю. Через неделю другой врач посмотрев снимки сказал, что точно перелом. Гипс оставил на месяц. Опухоль ноги уменьшилась, гипс немного великоват. Хотелось бы прояснить ситуацию - есть ли перелом и стоит ли оставлять гипс.
нет
41 год
здравствуйте. Для выяснения ситуации было бы неплохо поглядеть на снимки