Расшифровка узи
Здравствуйте.Мне 31 год,трое родов грудью не кормила почти,с момента последних родов прошло 2 года,сделала УЗИ молочных желез.Расшифруйте пожалуйста,это плохо что инволюция молочный желез?
Принятый ответ
Здравствуйте. По УЗИ у вас все хорошо. Фиброзно-жировая инволюция -это закономерный процесс изменения состава молочных желез в пользу жирового и фиброзного с возрастом и с количеством беременностей. Поводов для переживаний нет.
Спасибо за информацию
Пожалуйста. Здоровья !
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию узи исследования данных за патологию молочных желез нет. Описаны возрастные инволютивные процессы молочных желез. Это вариант нормы. Повода для беспокойства нет.
Спасибо за информацию
Пожалуйста. Всего вам хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным узи данных за онкопатологию нет, описанная картина это вариант нормы.
Спасибо за информацию
Пожалуйста 🙏
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, патологии молочных желез по исследованию у вас нет.
Принятый ответ
Здраствуйте по результатам ультразвукового исследования все хорошо патологий нет