Расшифровка узи

Здравствуйте.Мне 31 год,трое родов грудью не кормила почти,с момента последних родов прошло 2 года,сделала УЗИ молочных желез.Расшифруйте пожалуйста,это плохо что инволюция молочный желез?

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ у вас все хорошо. Фиброзно-жировая инволюция -это закономерный процесс изменения состава молочных желез в пользу жирового и фиброзного с возрастом и с количеством беременностей. Поводов для переживаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за информацию

Пожалуйста. Здоровья !

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию узи исследования данных за патологию молочных желез нет. Описаны возрастные инволютивные процессы молочных желез. Это вариант нормы. Повода для беспокойства нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за информацию

Пожалуйста. Всего вам хорошего.

Принятый ответ

Здравствуйте!

По данным узи данных за онкопатологию нет, описанная картина это вариант нормы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за информацию

Пожалуйста 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, патологии молочных желез по исследованию у вас нет.

Принятый ответ

Здраствуйте по результатам ультразвукового исследования все хорошо патологий нет