Постановка диагноза и лечение.
Здравствуйте! У меня болят все суставы, болят мышцы ног и рук, болят кости на руках и ногах, не могу выходить на улицу, хожу только по квартире. Врач сказала, что судя по анализам ревматоидный артрит исключается. Поставте, пожалуйста, диагноз и назначте лечение.
Здравствуйте. Какие анализы вы сдавали? Какие суставы у вас припухают? Сложно ли вам обсуживать себя в быту:расчесываться, взять чайник? На предмет каких заболеваний Вас уже обследовали?