Алекситимия

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. У меня большие сложности с общением, настраиванием контакта с людьми. Возможно, это алекситимия или что-то сложнее. Очень нужна терапевтическая помощь. Не могу настраивать контакт с людьми, отсутствие эмпатии с моей стороны. Не могу быть вообще в контакте с другими людьми. Непонимание эмоций человека. Помогите?

Здравствуйте!
Ваша проблема решается совместно со специалистом (врач-психотерапевт или психолог), в данном случае желательна психотерапевтическая коррекция состояния (психотерапия или изменение образа мышления).

Заниматься можно как очно, так и в дистанционной форме по системе видеосвязи.

Будьте здоровы!