Ктг и доплер

Скажите пожалуйста меня срочно положили в больницу ктг показал 150-180 участилось сердце биение.еще в больнице Доплер выявил нарушения кровопотоки 1 Б степени 38-39 недель беременности завтра утром будут стимулировать роды, скажите пожалуйста при рождении ребенка что будет при таких выявленых нарушений

Нет
29 лет

Здравствуйте, не переживайте, все будет хорошо, чаще всего при таких ситуациях малыши рождаются здоровыми.