Прием эутирокса — вопрос №2172570
Здравствуйте! У меня АИТ. С сентября 23 года начала пить эутирокс. В марте 24 года ТТГ опустился до 2.139 при приеме эутирокса 75мг. В мае ТТГ опустился до < 0.010. Врач отменила эутирокс на 10 дней, с последующим приемом 5 дней в неделю 50мг, остальные два дня в неделю 75мг. Спустя 10 дней без эутирокса, анализ ТТГ показал прежний результат < 0.010. Вопрос: нужно ли отменить прием эутирокса ещё на какой-то период, либо снизить дозировку? Задаю вопрос тут, так как нет возможности записаться к своему врачу в ближайшее время
Возраст: 29
Хронические болезни: АИТ, хронический тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!