Консультация хирурга /

Боль в пупке — вопрос №2922856

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня заболел пупок не сильно но вот уже на третий день болит сильней и из пупка потекла жидкость или гной боль не прекрощается что делать и что это такое ..

Возраст: 48

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте, Анатолий! Судя по всему у вас развился омфалит - воспалительные изменения в области пупка. Для уточнения рекомендуется обратиться очно к врачу хирургу для детального осмотра, выполнить УЗИ мягких тканей пупка, УЗИ мочевого пузыря. До обращения обрабатывать водным раствором Хлоргексидина, закладывать салфетку с Бетадином.
Берегите себя!