Возможна ли беременность

Здравствуйте, 25-26 июля был незащищённый половой акт(прерванный). На 17 день после этого (11.08) сдала анализ крови на ХГЧ , результат 0,1 . Скажите, могу ли точно быть уверена, что не беременна? Или нужно ещё позже сдать контрольный тест? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат ХГЧ по срокам точно достоверен. Вы точно не беременны и пересдавать ничего не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна! Не волнуйтесь! Беременность исключена, семяизвержения во влагалище не было. ХГЧ показывает наличие беременности через 10-14 дней после полового акта. Учитывая, что ХГЧ менее 5 на 17 день беременность исключена. Здоровья Вам!

Ольга, скажите ХГЧ и б-ХГЧ это одно и то же?

Бэта ХГЧ это составляющая субъединица ХГЧ, для диагностики беременности не имеет значения какой показатель определяется, Вы не беременны.

Здравствуйте! Беременность при таком уровне ХГЧ исключена.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы абсолютно точно не беременны! Сдача ХГЧ через 17 дней это подтверждает с точностью 100 процентов, не оставляя никаких шансов на сомнения!

Принятый ответ

Анна, доброе утро! Вы не беременны однозначно! Ничего дополнительно делать не надо!

Илона, скажите ХГЧ и б-ХГЧ это одно и тоже?

Абсолютно!

Принятый ответ

Добрый день.
Результат достоверный.
У вас нет беременности.

Здравствуйте. Вы не беременны, судя по результату ХГЧ. Сдавать повторно нет смысла.

Здравствуйте! По результатам ХГЧ вы не беременны, абсолютно можете быть спокойны ! ХГЧ информативный метод и показывает результат после 14 дней полового акта! Беременности нет, не переживайте

Здравствуйте. Вы точно не беременны, в эти дни что был ПА.

Здравствуйте! Анна вы точно не беременны! Можете не переживать, результат ХГЧ меньше 5ти

Здравствуйте, Анна. Пересдавать анализ нет необходимости. По результату беременности нет. Сроки при сдаче анализа соблюдены.

Здравствуйте, Анна! Вы можете на 100% быть уверенной! Беременности Нет! Удачи Вам!

Здравствуйте, Анна. Нет, ничего больше сдавать не нужно. Беременность исключена на 100 %. Сомнения могли быть, если бы вы сдали ранее 14 дней после полового акта. Но вы все сделали правильно, поэтому поводов для беспокойства нет