Прикорм молочными кашами
Здравствуйте. Ребенок мало прибавляет. Родилась весом 2610 в 5 месяцев был вес 5400. По срвету педиатра начала прикорм с каш в 5 месяцев. Сначала дала безмолочные каши( гречневую, кукурузную, рисовую), потом сразу перешли на молочные готовые той же фирмы. Педиатр сказала что можно. Получается ввела примерно в 5.5 месяцев. Сейчас читаю что молочные каши вводим только в 8 месяцев. Я так понимаю молоко там адаптированное, как в детской смеси? Что делать? Продолжать давать молочные? Будет ли какой то вред в будущем?
Нет
6 лет
Добрый день.
Если ребенок хорошо переносит молочные каши, то можете продолжать давать. Ничего страшного нет