Расшифровка анализа оак
Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с анализами , ребенок мальчик 7 лет Пили противовирусное сейчас антибиотики Соэ 15 Гематокрит 41.0 Шир эритроц по обьему 42.6 Лейкоциты 3.83 Нейтрофилы 0.66 Нейирофилы%17.3 Лимфоциты 73.3
Добрый день.
Судя по анализам кровь вирусная, так как есть снижение лейкоцитов и увеличение лимфоцитов. Антибактериальные препараты судя по анализу не нужны.
Какие у ребенка есть жалобы?
Дарья Вячеславовна, чуть чуть подкашливает , заложен нос , премного активности весь мокрый, во сне тоже потеет!
Пьем антибиотик флемоксин и допиваем противовирусные циклоферон.