Можно ли вместо максилак бэби в каплях дать максилак бэби саше 2 месячному ребенку?
Здравствуйте! Врач выписала давать 2х месячному ребенку (на ИВ) максилак бэби в каплях по 10 капель. Но в нашем районе оказывается ни в одной аптеке нет именно в каплях этого лекарства, а есть в саше. Могу ли вместо капель купить и давать в саше?
Здравствуйте!
Максилак Бэби в Саше идет от 4 месяцев.
Можно заменить на Бак-Сет Бэби в саше, он разрешен с рождения.
Спасибо большое за ответ!
Принятый ответ
Будьте здоровы!