Отмена ярины
В прошлом году мое лицо было усыпано прыщами,я сдала гормоны и врач мне назначил джес плюс ,он него я поправилась на 10 кг,пошла к другому врачу назначил ярину ,пропила пол года ,решила бросить ...боюсь что прыщи могут вернуться..
Здравствуйте. Емли они вам подходят зачем бросать? Принимайте столько ,сколько хотите
Асиет, мне кажется что я от них толстею
От плюс почему то поправляются, начните просто ярина или джес без "плюс"
Асиет,Ярина лечит лицо ?просто я боюсь что брошу пить и лицо опять начнёт цвести
При акне принимают
Асиет, я и говорю что мне врач с целью лечения акне, назначил ярину, но я боюсь опять их начинать пить ,потому что думаю на вес повлияет...а я только сбросила